Напишите нам:

order@rentday.pro

или позвоните:

+7 495 150 1268

order@rentday.pro

+7 (495) 150 12 68

Время работы: круглосуточно

Стоимость аренды указана за на один день и без учета налогов. Налоги рассчитываются в зависимости от выбранной формы оплаты. Расчет длительной аренды (от двух дней) производится индивидуально менеджером.

Аренда деревянной мебели в Москве

Хотите устроить тематическую вечеринку для друзей и ищете подходящую по стилю мебель? Аренда деревянной мебели – отличный вариант для создания атмосферного мероприятия на открытой площадке или природе. Компания Rent Day готова предложить лучшие варианты для обустройства комфортной обстановки. Для выбора у нас имеются стулья, столы, лавочки, комплекты, шезлонги, барные стойки, стеллажи, подставки, гардеробные и многое другое.

Столы и стулья из дерева для временного пользования

Для оформления пространства в заданной стилистике или с определенным настроением нужен специальный антураж – мебель, атмосферные декорации и другие предметы интерьера. Если все это требуется лишь на некоторое время, тогда лучшим решением будет арендовать необходимые элементы.

Rent Day – это мастерская, которая поможет сделать Ваш праздник более комфортным и непринужденным для гостей. Наша компания совмещает производство с прокатом мебели для мероприятий. Это позволяет сохранять все изделия в отличном состоянии, вовремя ухаживать за ними и ремонтировать. Они изготавливаются из прочных, безопасных материалов, что позволяет выдерживать большие нагрузки, а также легко собираются, перемещаются и транспортируются. 

Где заказать уличную мебель для мероприятия?

Мы предусмотрели все возможные ситуации и собрали в своем каталоге изделия для мероприятий в Москве по любому поводу, будь то празднование Дня рождения или свадьбы, открытие уличного кафе, выставка новой продукции. Если Ваше событие происходит в другом городе, тогда наша курьерская служба доставит заказ по адресу в заранее оговоренное время. Цены на мебель для улицы указаны в открытом доступе. Если Вас интересуют условия сотрудничества или хотите рассчитать стоимость длительной аренды, отправьте нам сообщение онлайн или позвоните по номеру телефона +7 495 150 12 68.