Напишите нам:

order@rentday.pro

или позвоните:

+7 495 150 1268

order@rentday.pro

+7 (495) 150 12 68

Время работы: круглосуточно

Стоимость аренды указана за на один день и без учета налогов. Налоги рассчитываются в зависимости от выбранной формы оплаты. Расчет длительной аренды (от двух дней) производится индивидуально менеджером.

Аренда уличной мебели для кафе

Открывая кафе в тестовом режиме, не нужно спешить с приобретением мебели, ведь это влечет за собой значительные затраты. Хорошим решением будет взять необходимые изделия напрокат, а наш онлайн сервис Rent Day Вам в этом поможет. В нашем каталоге Вы сможете найти варианты под любой стиль, обеспечив комфорт и непринужденную атмосферу в своем заведении.

Выбор мебели для обустройства уличного бара

Создать красивый и функциональный интерьер достаточно непростая задача. Но с арендой нашей мебели для кафе это будет сделать намного проще. Важно чтобы каждый элемент гармонично вписывался в общую концепцию помещения. Перед покупкой желательно создать дизайнерский проект и заранее просчитать, сколько нужно стульев, столиков, шкафчиков, продумать необходимость гардеробной, зеркал, зонтов, барной стойки, ресепшена. У нас можно найти модели разных размеров, форм, дизайна и целей применения. Вы гарантированно получите качественные товары, ведь после каждого использования все предметы чистятся, проверяются на дефекты, чинятся.

Недорогое оформление помещения в Москве

Любой Ваш заказ мы готовы доставить по адресу в обозначенное время и расставить по плану. Наши филиалы находятся в четырех городах РФ: Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, поэтому очень удобно транспортировать товар по всей России. Снять мебель станет для Вас наилучшим решением в организации любого мероприятия. У нас гибкая ценовая система. При большом объеме заказа или длительном сроке мы предоставим для Вас дополнительную скидку. Поэтому в результате услуги аренды получаются совсем недорогими. Если у Вас остались вопросы, позвоните нам по номеру телефона +7 495 150 12 68 или напишите в онлайн-чат.