Напишите нам:

order@rentday.pro

или позвоните:

+7 495 150 1268

order@rentday.pro

+7 (495) 150 12 68

Время работы: круглосуточно

Стоимость аренды указана за на один день и без учета налогов. Налоги рассчитываются в зависимости от выбранной формы оплаты. Расчет длительной аренды (от двух дней) производится индивидуально менеджером.

Аренда мебели для кейтеринга в Москве

Если Ваша деятельность связана с оказанием услуг на удаленных объектах по организации питания в помещении или под открытым небом, тогда мы готовы обеспечить Ваш кейтеринг необходимой мебелью в аренду. Многие предпочитают проводить свадьбы, Дни рождения или другие события вне ресторанов, организовывая весь процесс при помощи рядовых сервисов (декораторы, ведущие, музыканты, повара).

Ищете столы для организации выездной кухни?

Чтобы праздник прошел замечательно и навсегда запомнился виновникам и их гостям, необходимо обеспечить его не только разнообразным меню, но также комфортным оборудованием. На нашем сервисе Вы можете подобрать предметы интерьера, которые идеально впишутся в общую концепцию события. Столы для аренды рассматривайте в разделе для фуршета или стандартных, за которыми будет просто разместить гостей и представить на них блюда для угощений.

Мы предоставляем столы и стулья напрокат только в новом товарном виде. Благодаря собственному производству мебели мы следим за ее состоянием и вовремя устраняем неполадки, ремонтируем, чистим.

Особенности проката стульев для мероприятий от rentdayeveryday.ru

У нас есть четыре филиала по России: в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Казани. Поэтому доставка мебели будет максимально комфортной для любого города страны. Мы онлайн согласовываем текущие детали и в оговоренное время доставляем заказ по адресу. У нас часто действуют специальные предложения и акции, что дает возможность воспользоваться услугой по хорошей цене. Остались вопросы? Позвоните нам по номеру телефона +7 495 150 1268 или напишите в онлайн-чат.