Напишите нам:

order@rentday.pro

или позвоните:

+7 495 150 1268

order@rentday.pro

+7 (495) 150 12 68

Время работы: круглосуточно

Стоимость аренды указана за на один день и без учета налогов. Налоги рассчитываются в зависимости от выбранной формы оплаты. Расчет длительной аренды (от двух дней) производится индивидуально менеджером.

Аренда мебели для ресторанов и баров

Хотите открыть ресторан, бар или кафе в тестовом режиме без лишней траты денег? Тогда для экономии можно не торопиться с покупкой новой мебели, а взять ее в аренду от Rent Day. Это также будет выгодно для тех, кто однократно берет участие в выставках, фестивалях, ярмарках для представления своего бренда и продукции. Ведь для поддержания общей концепции важно соответствие всех элементов общему стилю. На нашем сайте Вы сможете подобрать те предметы, которые идеально подчеркнут Ваше оформление и придадут помещению новых выгодных ноток.

Услуги нашей компании ˗ это лучшее, что может встретиться на пути к процветанию Вашего бизнеса. Временная барная мебель пригодится даже в том случае, если постоянную еще не успели изготовить, или Вы только экспериментируете с форматом, концепцией.

Хотите арендовать барный стол в стиле лофт или авангард?

Аренда специальной мебели для бара придаст харизмы Вашему стилю. Клиенты будут приходить к Вам не только за выпивкой, но также ради атмосферы, в которой профессиональная стойка, стулья, столы, прилавки имеют значение. Для красивой и комфортной обстановки нужно соответствующе оформить пространство. Важно подобрать мебель нужных габаритов и уместно разместить на выделенной площади.

В нашем сервисе можно подобрать для аренды в Москве или любом другом регионе предметы из десятков разных предложений. Вам удастся успешно оформить помещение, создав комфортную зону для отдыха посетителей, наслаждения закусками и напитками, общения. В нашем каталоге мебели для аренды в рестораны представлены коктейльные столики для 2-3 людей, надстенные панели, уличные, в виде канистр или ящиков, со встроенным обогревателем и другие. Большой выбор моделей, расцветок и их значительное количество позволяет нам обслужить события любого масштаба и формата.

Надежный прокат стульев по самой хорошей цене

Rent Day – это широкий выбор, быстрая доставка, профессиональный монтаж и прозрачная схема расчета сметы. У нас гибкая ценовая система, поэтому в зависимости от срока и объема заказа мы можем предложить для Вас хорошую скидку. Изначальная цена проката указана за 1 сутки и без учета налогов. Расчет длительной эксплуатации (от двух суток) производится персонально менеджером. Если Вы хотите взять в аренду барные стулья, столы, стойку, гардеробную или что-либо другое, напишите нам в онлайн-чат или позвоните по номеру телефона +7 495 150 1268. При необходимости у нас действует быстрая доставка по всем городам Российской Федерации и профессиональный монтаж.