Напишите нам:

order@rentday.pro

или позвоните:

+7 495 150 1268

order@rentday.pro

+7 (495) 150 12 68

Время работы: круглосуточно

Стоимость аренды указана за на один день и без учета налогов. Налоги рассчитываются в зависимости от выбранной формы оплаты. Расчет длительной аренды (от двух дней) производится индивидуально менеджером.

Аренда мебели для свадьбы в Москве

Свадьба – это неповторимый момент, которому передует хлопотная подготовка. Если Вы занимаетесь организацией праздников в Москве или любом другом городе РФ, тогда мы хотим немного облегчить Вашу работу, предложив обустройство банкетного зала мебелью.

Rent Day – это сервис проката мебели и других деталей оформления, которые придадут атмосфере большего комфорта и непринужденности. Мы помогаем нашим клиентам сэкономить время, силы, деньги. Наши сотрудники подберут все самостоятельно с учетом требований и стиля торжества.

Где в Москве выгодный прокат мебели для мероприятия?

Мебель – это важная часть любого свадебного оформления. Арка, стол для росписи, кэнди-бара, банкета, стулья для гостей, гардеробная – все это создает общее впечатление от организации. Специально украшенные красивыми тканями мебельные атрибуты придадут торжеству праздничности, романтики. А если Ваш праздник будет проходить под открытым небом, тогда обязательно нужно запастись зонтами. Это не только защитит гостей от жаркого солнца, ветра, пыли или дождя, но также придаст более изысканную атмосферу.

Помимо предоставления большого выбора столов и стульев в аренду на свадьбу, мы помогаем создать проект расстановки и подобрать все необходимые аксессуары для полного антуража. Благодаря нашим недорогим товарам открывается хорошая возможность создать десятки декоративных решений по оформлению. Мы возьмем на себя хлопоты по доставке и монтаже конструкций, оставляя Вам больше свободного времени. Вы можете быть уверены в качестве нашего сервиса. Благодаря собственному производству все предметы у нас в надлежащем виде. Мы вовремя их обслуживаем, ремонтируем, чистим.

Хотите узнать цены и условия сотрудничества с rentdayeveryday.ru?

Все цены на аренду столов и стульев на свадьбу указаны на сайте онлайн в открытом доступе. Благодаря нашей мебели Вашим гостям будет очень комфортно. Это станет лучшим решением с минимальными денежными вложениями. Ведь у нас можно дешево взять напрокат мебель, ведь в зависимости от срока эксплуатации и объема заказа Вам будет начислена дополнительная скидка. Если у Вас остались вопросы по условиям сотрудничества, позвоните нам по номеру телефона +7 495 150 12 68.