Напишите нам:

order@rentday.pro

или позвоните:

+7 495 150 1268

order@rentday.pro

+7 (495) 150 12 68

Время работы: круглосуточно

Стоимость аренды указана за на один день и без учета налогов. Налоги рассчитываются в зависимости от выбранной формы оплаты. Расчет длительной аренды (от двух дней) производится индивидуально менеджером.

Аренда мебели и оборудования для мероприятий

Готовитесь к важному мероприятию, но покупка новой мебели не вписывается в Ваш бюджет? Не можете найти ресурс с достойным выбором позиций для аренды по приемлемой цене?

Наша компания - надежный партнер для проката мебели и оборудования

DayRent поможет безупречно обставить любую площадку благодаря большому каталогу мебели в разных вариантах исполнения по дизайну, цветам, конструкции. У нас Вы можете арендовать стулья, столы, кресла, мягкие уголки и дополнительное оборудование, чтобы организовать свой праздник наилучшим образом. Предлагаем только лучшие позиции для Вашего мероприятия:

  • Мебель (столы, стулья, диваны, пуфы и банкетки);
  • Дополнительное оснащение (зонты, ограждения, трибуны, барные стойки, гримерки, гардеробные и многое другое);
  • Декор (зеркала, вазы, кашпо, освещение, текстиль, свечи и подсвечники, живые растения и искусственные цветы).

Наши услуги — это хорошее соотношение стоимости и качества

Сумма в каталоге указана за сутки проката. Доставка выполняется по нужному адресу без задержек, в персональном порядке обсуждается необходимость в погрузо-разгрузочных работах и установке. Все зависит от объема заказа и срока проката. Для наших постоянных клиентов действует система скидок.

Для согласования аренды мебели и оборудования обращайтесь по телефону +7 (495)-150-12-68 или оставляйте заявку на нашем сайте.