Напишите нам:

order@rentday.pro

или позвоните:

+7 495 150 1268

order@rentday.pro

+7 (495) 150 12 68

Время работы: круглосуточно

Стоимость аренды указана за на один день и без учета налогов. Налоги рассчитываются в зависимости от выбранной формы оплаты. Расчет длительной аренды (от двух дней) производится индивидуально менеджером.

Аренда мебели на месяц в Москве

Сегодня услуга аренды мебели набирает все большей популярности. Это позволяет значительно сэкономить деньги и не беспокоиться о подборе, закупке, а потом ее продаже. Особенно, если товар необходим на совсем короткий промежуток времени: день, неделя, месяц, сезон. Rent Day – это сервис по прокату пластиковых, деревянных, мягких мебельных изделий для организации мероприятия, празднования Дня рождения или свадьбы, обустройства летней площадки кафе.

Где арендовать предметы для обустройства общественных помещений?

Чаще всего временное оформление площадки требуется для организации презентации нового проекта, выставки, предоставления курсов, обучения и прочего. Поэтому, если Вам нужна мебель на месяц или два, тогда Вы сразу можете обращаться в наш сервис аренды. Это также хорошая возможность проверить дизайнерскую идею и поэкспериментировать над стилями. Выбор единого направления придаст большей оригинальности оформлению помещения.

Наша компания совмещает производство с прокатом мебели для мероприятий. Это позволяет сохранять все изделия в отличном состоянии, вовремя ремонтировать и восстанавливать их.

Хотите узнать цену и условия сотрудничества с rentdayeveryday.ru?

С помощью сервиса Rent Day Вы дешево создадите благоприятную обстановку на любом событии. У нас гибкая ценовая система. Стоимость проката столов указана за 1 сутки и без учета налогов. Расчет длительной эксплуатации (от двух суток) производится индивидуально менеджером. Мы стараемся всегда идти навстречу клиенту при обсуждении условий, поэтому зачастую предлагаем хорошую скидку при длительной аренде.

Наши филиалы находятся в четырех городах РФ: МСК, Санкт-Петербург, Сочи, Казань. Если Вам нужны столы в Москве, тогда мы бесплатно доставим заказ курьерской службой. У нас часто действуют специальные предложения и акции, что дает возможность арендовать мебель по хорошей цене. Остались вопросы? Позвоните нам по номеру телефона +7 495 150 1268 или напишите в онлайн-чат.