Напишите нам:

order@rentday.pro

или позвоните:

+7 495 150 1268

order@rentday.pro

+7 (495) 150 12 68

Время работы: круглосуточно

Стоимость аренды указана за на один день и без учета налогов. Налоги рассчитываются в зависимости от выбранной формы оплаты. Расчет длительной аренды (от двух дней) производится индивидуально менеджером.

Аренда мебели на праздник в Москве

Услуга аренды мебели – это идеальное решение, когда нужно провести мероприятие на высшем уровне. Если праздник организовывается не в ресторане или банкетном зале, тогда координаторам нужно позаботиться о комфорте гостей. Для этого лучше всего взять напрокат столы и стулья, диваны, ресепшен и другую фурнитуру, которая может понадобиться для выполнения намеченной программы.

 Где арендовать столы для торжественного события?

 Чтобы разместить всех гостей, потребуется достаточное количество столов и стульев. Их покупка будет неразумной, так как лишняя трата денег обычно совсем не вписывается в бюджет мероприятий. Поэтому аренда мебели для праздника - идеальное решение. Чтобы гости чувствовали себя расслабленно, переходите к выбору подходящих предметов. В своем лице мы совмещаем производство с прокатом мебели. Поэтому все предметы мы содержим в отличном состоянии, вовремя ухаживаем за ними и ремонтируем.

Качественная, удобная мебель создаст в помещении для мероприятия неповторимую атмосферу. Она привнесет в любой праздник уют, подчеркнет изысканный вкус, который по достоинству оценят приглашенные гости. Использование единого стиля в дизайне и грамотное совмещение всех элементов придаст еще большей оригинальности оформлению. Отлично, если детали декора будут соответствовать общей картине интерьера.

 Ищете, где выгодно взять напрокат стулья?

 Компания Rent Day предлагает для аренды стулья, столы, диваны, элементы декора, освещение и многое другое на очень выгодных условиях. Наши сотрудники сами доставят заказ, установят, украсят столы текстилем, сделав все, чтобы Ваш праздник прошел безупречно, без проблем и лишней суеты.

Если Вам нужна фурнитура в Москве, тогда мы бесплатно доставим ее курьерской службой. В зависимости от срока аренды и объема у нас часто действуют специальные предложения и акции, что дает возможность получить мебель по хорошей цене. Если Вы хотите более детально узнать об условиях сотрудничества или у Вас остались вопросы, позвоните нам по номеру телефона +7 495 150 1268 или напишите в онлайн-чат.