Напишите нам:

order@rentday.pro

или позвоните:

+7 495 150 1268

order@rentday.pro

+7 (495) 150 12 68

Время работы: круглосуточно

Стоимость аренды указана за на один день и без учета налогов. Налоги рассчитываются в зависимости от выбранной формы оплаты. Расчет длительной аренды (от двух дней) производится индивидуально менеджером.

Аренда пластиковой мебели в Москве

Если у Вас близится проведение важного мероприятия, тогда нужно подойти к его организации со всей ответственностью. На первом месте всегда должны быть гости и их комфорт. Для этого следует позаботиться о наличии мебели и ее удобном размещении, будь то помещение или зона под открытым небом. Ради экономии денег можно не покупать стулья, столы, диваны, барные стойки, рецепции, а согласовать прокат.

Rent Day Everyday – это Ваш надежный помощник в организации любого торжества. С помощью нашего сервиса Вы создадите благоприятную обстановку на любом событии. У нас можно взять в аренду для мероприятий стулья, столы, стойки, наборы для пикника, шезлонги, диваны из ротанга, сиденья из паллета, зонты, вазоны, вешалки, обогреватели, светильники.

Ищете столы и стулья из пластика для временного использования?

Если бюджет Вашего мероприятия ограничен, тогда аренда пластиковых стульев будет оптимальным решением. Это очень легкий, функциональный материал, из которого может быть изготовлена мебель различных цветов. Благодаря этому Вы сможете с комфортом донести информацию до зрителей и хорошо сэкономить.

Выбрать мебель для улицы или помещения можно в нашем сервисе при помощи расширенного поиска, где задаются критерии отбора. В ассортименте есть много вариантов. Поэтому определив стиль мероприятия, можно подобрать наборы, которые поддержат общую концепцию оформления.

У нас вся мебель содержится в надлежащем состоянии. Это происходит благодаря собственному производству. Мы вовремя ремонтируем и чистим все поломки, качественно устраняя несовершенства. Поэтому можете быть уверены, что на Вашем торжестве пластиковые столы и стулья, взятые в аренду, будут выглядеть как новые.

Условия проката мебели для мероприятий от rentdayeveryday.ru

Услуга проката столиков и стульев позволяет комплексно решить проблему. Мы готовы доставить Вам мебель по адресу и произвести при необходимости ее установку. В процессе сотрудничества мы идем навстречу клиенту при обсуждении условий, поэтому зачастую готовы предложить хорошую цену и скидку при длительной аренде. На сайте цены указаны за 1 сутки без учета налогов. Также на нашем сервисе действует быстрая доставка по всем городам Российской Федерации и профессиональный монтаж в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Казани. Остались вопросы? Позвоните нам по номеру телефона +7 495 150 1268 или напишите в онлайн-чат.