Напишите нам:

order@rentday.pro

или позвоните:

+7 495 150 1268

order@rentday.pro

+7 (495) 150 12 68

Время работы: круглосуточно

Стоимость аренды указана за на один день и без учета налогов. Налоги рассчитываются в зависимости от выбранной формы оплаты. Расчет длительной аренды (от двух дней) производится индивидуально менеджером.

Аренда садовой мебели для мероприятий

Вот и настало прекрасное время пикников в домашнем кругу, настольных игр и вечеров воспоминаний. Чтобы порадовать своих близких и устроить теплую встречу на природе или организовать праздник в саду за домом, нужно позаботиться о мебели, которая обеспечит всем гостям комфортную атмосферу. Взять напрокат необходимые изделия можно онлайн на сервисе Rent Day.

Где выгодно арендовать мебель для сада?

Мы компания, которая поможет с обустройством мебели на любом мероприятии. В нашем каталоге большой выбор пластмассовых, деревянных столов и стульев, мягких кресел, диванов, пуфов, скамеек и табуреток, барных стоек, зонтов, трибун, указателей, гардеробных, зеркал, мольбертов, растений, текстиля. Вы сможете выбрать предметы, которые поспособствуют созданию благоприятной обстановки на любом событии.

Аренда садовой мебели – это хорошая возможность сэкономить деньги. Пригласив всех на вечеринку на заднем дворе дома или в парке, Вы сможете легко подготовить атмосферный праздник с нашей помощью. У нас можно выбрать изделия под любой стиль, который выделит Вашу дизайнерскую идею.

Нужен прокат мебели в Москве или с доставкой другие города РФ?

У нас можно снять мебель на любой срок использования. При необходимости мы своевременно доставим заказ в Ваш город и установим по Вашему плану. Цены указаны в открытом доступе. Если Вас интересуют условия сотрудничества или хотите рассчитать стоимость длительной аренды, отправьте нам сообщение онлайн или позвоните по номеру +7 495 150 12 68.