Напишите нам:

order@rentday.pro

или позвоните:

+7 495 150 1268

order@rentday.pro

+7 (495) 150 12 68

Время работы: круглосуточно

Стоимость аренды указана за на один день и без учета налогов. Налоги рассчитываются в зависимости от выбранной формы оплаты. Расчет длительной аренды (от двух дней) производится индивидуально менеджером.

Где взять скамейки для свадьбы

Свадьба – это праздник, который длится довольно долго, поэтому важно позаботиться о том, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Скамейки – традиционная мебель для свадьбы. Сегодня все чаще твердые скамейки заменяют пуфами и банкетками, так как они более мягкие и приятные на ощупь.

Пуфы и банкетки для свадьбы

Удобно разместиться гостям помогут мягкие облачка – пуфы, которые можно разместить в любом месте и хаотичном порядке, но при этом все будет смотреться стильно и уместно. Они не занимают много места, придутся по вкусу и детям и взрослым. Можно использовать в организации столика для самых маленьких, так как на больших стульях им будет неудобно сидеть. Где же взять пуфики?

В магазине Rent Day есть много моделей пуфиков разного дизайна и цветов. Доступны оригинальные формы пуфа в виде подушки, мешка или шин, которые сделают Вашу свадьбу более современной и уникальной. Услуга аренды разного вида скамеек для свадьбы поможет сократить расходы. Это оптимальное соотношение цены и качества. Вы получите новую и красивую мебель, за которую не нужно платить полную стоимость.

Банкетки для свадьбы выполнены из качественных материалов, в основном – эко-кожи. Есть технологичная модель, оснащенная зарядными устройствами с портами USB, которая будет не только стильным дополнением интерьера, но и практичной. В эпоху, когда человек не представляет своей жизни без телефона, аренда банкетки такого типа особенно актуальна.

 Доступные цены и быстрая доставка

Цены на модели пуфов и банкеток указаны с расчетом на 1 день, по вопросам более длительного использования проконсультирует наш менеджер. Стоимость пуфа от 250 рублей, банкеток от 650. Услуги по разгрузочно-погрузочным и монтажным работам рассчитываются, исходя из особенностей каждого заказа. Разнообразьте Вашу свадьбу вместе с Rent Day.