Напишите нам:

order@rentday.pro

или позвоните:

+7 495 150 1268

order@rentday.pro

+7 (495) 150 12 68

Время работы: круглосуточно

Стоимость аренды указана за на один день и без учета налогов. Налоги рассчитываются в зависимости от выбранной формы оплаты. Расчет длительной аренды (от двух дней) производится индивидуально менеджером.

Кресла и диваны для свадьбы

Свадьба – одно из самых важных событий в жизни. Хочется, чтобы она прошла идеально, удивить гостей и самим насладиться атмосферой. Мебель – одна из главных элементов декора, которая придает настроение торжеству. Это место для отдыха, которое должно быть не только удобным, но и стильным.

Прокат кресел и диванов для свадьбы

Свадьба – недешевый праздник, в то время, когда все деньги на счету, не хочется покупать мебель, которая пригодится на день или пару суток. Прокат кресел и диванов станет лучшим решением для экономии финансов и времени. Самый популярный цвет свадебной мебели – белый. Он отражает чистоту, невинность, доброту намерений, что хорошо сочетается с тематикой праздника. Натуральные материалы подчеркнут пышность и важность мероприятия, будут износостойкими к любым неожиданностям.

В сервисе Rent Day можно дешево взять в аренду кресла для свадьбы. Выполнены модели в богатой цветовой гамме и из качественных материалов, практичные и стильные. Вы получите мебель только в новом виде, без потертостей или других следов изношенности. Мы не оставляем одну и ту же мебель в долгое пользование для клиентов. Ассортимент постоянно обновляется, завозим новые образцы и заменяем относительно давние. 

Как взять напрокат мебель в Москве?

Цены на позиции каталога указаны на сайте. Аренду диванов и кресел для свадьбы можно оформить всего в пару кликов или же по телефону, e-mail. Мы предоставляем услуги по погрузо-разгрузочным или монтажным работам. Цена зависит от расстояния до места назначения, наличия грузового лифта, временных затрат на монтаж и демонтаж.