Напишите нам:

order@rentday.pro

или позвоните:

+7 495 150 1268

order@rentday.pro

+7 (495) 150 12 68

Время работы: круглосуточно

Стоимость аренды указана за на один день и без учета налогов. Налоги рассчитываются в зависимости от выбранной формы оплаты. Расчет длительной аренды (от двух дней) производится индивидуально менеджером.

Правила приема мебели

Если Вы решили заказать мебель напрокат для проведения своего мероприятия, мы хотим рассказать Вам, как сделать это максимально безопасно. Во-первых, нужно найти проверенный сервис, в услугах которого Вы будете уверены. Во-вторых, изделия должны иметь хороший вид, быть отремонтированными и чистыми. Всем этим критериям отвечает сервис Rent Day. Вы сможете с минимальными расходами создать благоприятную обстановку на любом событии.

Как правильно принимать временно арендованные изделия?

Держать фурнитуру в надлежащем состоянии позволяет собственное производство. Мы вовремя все качественно ремонтируем и чистим. По нашим правилам сотрудничества Вы можете взять в аренду столы и стулья, мягкую мебель, барные стойки, шезлонги, диваны из ротанга, сиденья из паллета, зонты, а также такие предметы декора, как вазоны, вешалки, обогреватели, светильники. При этом мы не ограничиваем Вас в сроках и количестве предметов заказа.

Прием мебели осуществляется на Вашем объекте, куда ее доставят наши сотрудники. При необходимости она будет собрана и расставлена согласно плану обустройства помещения или зоны проведения мероприятия.

Хотите принять предметы интерьера на время проведения мероприятия?

Услуга проката позволяет комплексно решить проблему нехватки предметов для обустройства помещения или зоны под открытым небом. При сотрудничестве мы всегда идем навстречу клиенту, предлагая выгодные условия приемки мебели. Мы предоставим для Вас доставку в любой город России и профессиональную установку оборудования. С точки зрения затрат использованию услуг аренды нет аналогов.