Напишите нам:

order@rentday.pro

или позвоните:

+7 495 150 1268

order@rentday.pro

+7 (495) 150 12 68

Время работы: круглосуточно

Стоимость аренды указана за на один день и без учета налогов. Налоги рассчитываются в зависимости от выбранной формы оплаты. Расчет длительной аренды (от двух дней) производится индивидуально менеджером.

Прокат мягкой мебели для мероприятий

Аренда мягкой мебели является хорошим способом снизить расходы на торжество. Компания DayRent предоставляет возможность проката фурнитуры для любого мероприятия – будь то модная luxury вечеринка, детский праздник или деловая встреча. В нашем каталоге Вы найдете:

  • Диваны прямые и угловые;
  • Мягкие кресла (простые, модульные, детские).

Работаем в Москве и других регионах страны

Наши филиалы находятся в столице, Сочи, Санкт-Петербурге и Казани, но благодаря хорошо налаженному и быстрому сервису Вы можете оформить услугу проката мебели в любой регион страны. Услуги по доставке, погрузо-разгрузочным и монтажным работам рассчитываются индивидуально для каждого заказа. Для этого нужно указать следующие данные: адрес площадки; необходимость подъема на этаж и время монтажа и демонтажа.

Думаете, что прокат мебели может быть рискованным? Это точно не о нас

С Day Rent Вы можете взять в аренду мебель и быть уверенными в ее привлекательном внешнем виде, целостности, качестве. Мы тщательно следим за товарным видом нашей продукции и отвечаем за сохранность доставки. Наши профессионалы помогут подобрать варианты и сделают планировку помещения с удобным расположением всех позиций.

Если у Вас остались дополнительные вопросы – связывайтесь с нами по телефону +7 (495)-150-12-68. Также пишите на наш электронный адрес order@rentdayeveryday.ru .