Напишите нам:

order@rentday.pro

или позвоните:

+7 495 150 1268

order@rentday.pro

+7 (495) 150 12 68

Время работы: круглосуточно

Стоимость аренды указана за на один день и без учета налогов. Налоги рассчитываются в зависимости от выбранной формы оплаты. Расчет длительной аренды (от двух дней) производится индивидуально менеджером.

Аренда плетеной мебели для мероприятий

В последнее время все большей популярностью пользуется мебель из натурального сырья, в частности плетенная. Прочная фурнитура из ротанга имеет такие характеристики:

  • выдерживает большие нагрузки (например, стул может выдержать вес до 200 кг), высокую влажность воздуха, небольшие перепады температур;
  • долгое пребывание на морозе портит дерево, лак и краску, поэтому на зиму ее необходимо заносить в закрытое помещение. Этот момент стоит учитывать при организации мероприятий на открытом воздухе в холодную пору.

Где можно оформить прокат плетеной мебели в Москве?

Если Вы надумали устроить модную вечеринку, аренда плетеной мебели из ротанга от DayRent поможет сделать яркий и незабываемый праздник. Такие детали создадут комфорт и уют в любом помещении, идеально подойдут для мероприятий на свежем воздухе. Мы занимаемся сдачей мебели в аренду и поможем Вам существенно сэкономить при организации праздника, предоставив качественный товар на благоприятных условиях.

Стоимость услуг и условия партнерства с DayRent

Чтобы арендовать мебель на нашем сайте, необходимо оформить заявку и отправить на почту order@rentdayeveryday.ru данные (реквизиты организации или скан паспорта 1-3 стр), указать удобный способ оплаты. Цены на каждую позицию в каталоге указаны за сутки времени. Доставка товара рассчитывается персонально для каждого заказа. Для наших постоянных клиентов действует система скидок.

Если у Вас остались дополнительные вопросы – связывайтесь с нами по телефону +7 (495)-150-12-68. Наша мебель поможет привнести изюминку любому Вашему мероприятию.