Напишите нам:

order@rentday.pro

или позвоните:

+7 495 150 1268

order@rentday.pro

+7 (495) 150 12 68

Время работы: круглосуточно

Стоимость аренды указана за на один день и без учета налогов. Налоги рассчитываются в зависимости от выбранной формы оплаты. Расчет длительной аренды (от двух дней) производится индивидуально менеджером.

Цена креслел для мероприятий в Москве

Понимаете, что закупать мебель для мероприятия не вариант, и ищете выгодные решения по аренде? Это правильный подход, который позволит Вам с точностью соблюсти стиль банкета и не перерасходовать бюджет. Интересует цена проката кресла в нашем сервисе? Это нужно рассмотреть детальнее. Ведь мы представляем большой каталог мебели и разные конструкции, стоимости стулья.


Сколько стоит аренда кресла от Day Rent?

Ответ на этот вопрос Вы получите, просмотрев наш каталог. Прокат самого простого пластикового стула со спинкой 295 рублей, а далее тарифы повышаются в зависимости от типа модели. У нас есть стандартные, барные, детские стулья, шезлонги. Конечно, чем солиднее, удобнее модель, чем дороже материалы изготовления, тем выше цена аренды.

В арсенале Day Rent хороший выбор комфортабельных мягких кресел – из экокожи, текстиля, с мягкими спинками, подлокотниками, подушками.  В этой категории товаров стоимость начинается от 450 рублей. Доступна аренда диванов – абсолютно разнообразных по конструкции и дизайну. Оформление мебели позволит Вам найти органичное дополнение для любой по стилю площадки. 

Прокат мягкой мебели без переплат

У нас конкурентные тарифы на рынке в Москве и по всей стране. Часто действуют акции, а при аренде от одного дня согласовываются персональные условия оплаты. Доставку выполняем мы сами, при необходимости расставляем мебель и помогаем в эргономичном распределении пространства. Вы оцените качество товара и сервиса. Ждем Вас.