Напишите нам:

order@rentday.pro

или позвоните:

+7 495 150 1268

order@rentday.pro

+7 (495) 150 12 68

Время работы: круглосуточно

Стоимость аренды указана за на один день и без учета налогов. Налоги рассчитываются в зависимости от выбранной формы оплаты. Расчет длительной аренды (от двух дней) производится индивидуально менеджером.

Столы и стулья для кейтеринга

Модное движение кейтеринг все больше пользуется популярностью среди населения. Перед компанией, которая организовывает такого типа мероприятия стоит задача подстроиться под каждого клиента и лучшим образом оформить его заказ. Ни один выездной праздник не может обойтись без столов и стульев для удобной подачи закусок и напитков.

Мебель для организации кейтеринга

У каждого закупщика своя тематика и требования по организации. Мебель не исключение. Если купить «универсальные» стол и стулья и использовать их на всех мероприятиях, Ваши услуги будут выглядеть посредственными, даже несмотря на хороший сервис. Если Вы хотите привлечь внимание клиентов, нужно сделать акцент на индивидуальном подходе.

Ведь презентация для солидной фирмы и детский праздник должны быть выполнены в разных стилях. Нельзя использовать тот же дизайн мебели. Поэтому Вам понадобится прокат столиков. Это удобно, дешево и позволит Вам постоянно меняться и подстраиваться под любое торжество, можно выбирать каждый раз новую модель.  Складные столы для кейтеринга позволят Вам быстро их убрать и удобно разместить для перевозки. Они компактные, с простым механизмом складывания, что сэкономит время во время уборки и погрузки.

В сервисе Rent Day есть услуга аренды стульев, которые отличаются своей компактностью и удобством. Есть стандартные, барные, детские модели и шезлонги. Мы недорого организуем услуги по доставке стульев для кейтеринга в Вашу компанию, а также погрузо-разгрузочные и монтажные работы.

Столы и стулья напрокат в Москве

Вся мебель из каталога выполнена из износостойких, экологичных материалов. У нас много моделей, которые подойдут для организации любого торжества. У столов и стульев простой складной механизм, разработанный специально для перевозки и хранения. Стоимость доставки рассчитывается, исходя из особенностей каждого заказа. Есть страница скидок, где представлены акционные образцы для аренды со сниженной ценой.